Дарим 1000грн на бонусный счет при регистрации!)
Головна
Тепер посилання на всі наші сервіси в одному місці!
+38 (063) 643 08 80
Работаем Пн-Пт с 10:00 до 18:00
UA
Увійти

Nutri-Vet L-Lysine жевательные таблетки для поддержания иммунной системы кошек 90 табл.

Артикул 99884
(0)
Ожидаем поставку
Упаковка:
Кількість:
Ожидаем поставку
Бренд: Nutri-Vet
Тип шерсти: Все типы шерсти | Короткошерстные | Полудлинношерстные | Длинношерстные
Страна производитель/регистрация: США/США
Назначение: Для иммунитета | Для зубов и костей | Для кожи и шерсти

Застереження!

УВАГА!!!
Перед придбанням проконсультуйтеся з ветеринарним лікарем. Ми не несемо відповідальності за застосування препаратів. Ми не надаємо кваліфікованих консультацій з питань підбору препаратів. НЕ НАШКОДЬТЕ СВОЄМУ УЛЮБЛЕНЦЮ!

heard icon
Бренд: Nutri-Vet
Тип шерсти: Все типы шерсти | Короткошерстные | Полудлинношерстные | Длинношерстные
Страна производитель/регистрация: США/США
Назначение: Для иммунитета | Для зубов и костей | Для кожи и шерсти
Опис

Nutri-Vet L-Lysine жевательные таблетки для поддержания иммунной системы кошек.

Жевательные таблетки Nutri-Vet L-Lysine разработаны ветеринарами для поддержания сильной иммунной системы кошек всех возрастов. Изготовлены в виде мягкого лакомства со вкусом куриной печени и сыра с заботой о котах, которые негативно относятся к приему таблеток, но с удовольствием поедают лакомство. Признаки недостатка лизина в организме кошек: плохой аппетит, потеря веса, слабость, развитие анемии, отставание в росте, плохая сопротивляемость инфекциям.

Преимущества:

  • Поддерживают здоровье и хорошее самочувствие вашего питомца.
  • Укрепляют иммунную систему.
  • Имеют вкус куриной печени и сыра, привлекателен даже для привередливых кошек.
  • Изготовлены в виде мягкого лакомства с учетом особенностей негативного отношения кошек к таблеткам.
  • L-лизин - незаменимая аминокислота, которая не производится организмом кошек и поступает только с кормом. L-лизин помогает усвоению кальция, а это здоровье зубов, блестящая шерсть и крепкие кости. Кроме того, эта аминокислота необходима для нормальной работы мозга, выработки антител для крепкого иммунитета и нормального усвоения белка.
  • Рекомендуются для кошек всех пород.
Состав

Состав: кукурузный крахмал, L-лизина гидрохлорид, сухой сыр, рисовые отруби, куриная печень, сорбитол, масло канолы, растительный глицерин, натуральные ароматизаторы, карамельный краситель, пропионат кальция, сорбиновая кислота.

Рекомендации по использованию:

  • Для кошек весом до 5 кг - 1 шт. в день, для кошек весом 5-15 кг - 2 шт. в день.
  • Период применения для хорошего результата - 3-4 недели.
Гарантированный анализ

Гарантированный анализ: влажность (макс.) - 19%, L-лизин - 125 мг.

Залиште відгук про цей товар і отримаєте 15 грн. на бонусний рахунок
400.00 грн.
Потрібна допомога? Написати в Telegram Давайте поспілкуємося
Google Рейтинг