Farmina N&D Quinoa DIGESTION, LAMB & FENNEL ADULT &MINI влажный корм для собак мелких пород при нарушениях пищеварения с ягненком и киноа.
N&D Quinoa Digestion - полнорационный диетический корм для взрослых собак мелких пород, рекомендованный для компенсации плохого пищеварения и экзокринной недостаточности поджелудочной железы.
Преимущества корма:
- Рецепт разработан с учетом особенностей собак мелких пород с проблемами пищеварения.
- В производстве используются уникальные технологии, обеспечивающие высокое качество рационов, а специальная упаковка с защищенной атмосферой сохраняет полезные свойства ингредиентов.
- Рацион позволяет избежать расстройств пищеварения у любимцев с повышенной чувствительностью пищеварительной системы и обеспечивает заботу о здоровье кишечника.
- Содержит высокий процент белков животного происхождения, в которых нуждается организм для нормального метаболизма.
- Мясо ягненка является диетическим продуктом, который отлично подходит, легко усваивается, насыщает организм витаминами и необходимыми микро- и макроэлементами.
- Обогащенный киноа - растительной культурой, содержащей около 13% белков с высокой биологической ценностью и оптимальным балансом всех незаменимых аминокислот.
- Фенхель оказывает положительное влияние на здоровье кожи, поскольку благодаря антиоксидантным свойствам защищает ее клетки от старения, обладает противогрибковыми свойствами, а также усиливает шерсть и придает ей сияющий блеск.
- Добавление фруктоолигосахаридов и мананолигосахаридов оказывает благоприятное влияние на процесс пищеварения и обеспечивает поддержание здоровья кишечника.
- Рыбный жир богат полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, которые необходимы для работы мозга, слаженного обмена веществ, насыщения кожных покровов и роста здоровой шерсти.
- Благодаря содержанию глюкозамина и хондроитина рацион оказывает заботу о суставах любимца, способствуя восстановлению хрящевой ткани и улучшению эластичности связок.
- Содержит таурин - незаменимую для работы сердца и органов зрения аминокислоту, которая самостоятельно не производится в организме кошек.
