AnimAll бентонитовый наполнитель для кошек мелкая фракция без аромата.
Наполнитель производится путем высокотемпературной обработки бентонитовой глины, что приводит к формированию пористых гранул различной фракции. Пористая структура гранул позволяет поглощать большое количество влаги, образуя при этом плотные комки, которые легко удаляются из лотка.
Пористая структура гранул с легкостью поглощает запахи, что значительно увеличивает время использования засыпанного в лоток наполнителя, поскольку от лотка не исходит неприятных запахов.
В процессе использования необходимо удалять скомковавшийся наполнитель, не выполняя при этом полной замены наполнителя в лотке.
Рекомендации по использованию:
- Насыпьте в кошачий туалет наполнитель слоем не менее 5 см.
- Всегда насыпайте наполнитель только в сухой лоток.
- Ежедневно доставайте совком образовавшиеся комки и выбрасывайте их в мусорное ведро.
- Для того, чтобы восполнить содержимое туалета, не нужно менять весь наполнитель, добавляйте лишь его необходимое количество.
- Полностью менять наполнитель рекомендуется примерно раз в месяц (при условии содержания в доме одной кошки).
- Следите за тем, чтобы толщина слоя наполнителя всегда составляла 5 см.
- Не допускайте попадание наполнителя в канализационную систему.
- Количество кошачьих туалетов в доме должно соответствовать количеству кошек, которое в нем проживает. В идеале к этому количеству на всякий случай должен добавляться еще один запасной туалет с наполнителем.
